30 квітня 2018 23:47
5

"Вы - лучшие". Мбокани поблагодарил болельщиков "Динамо" за поддержку

Форвард «Динамо» Дьемерси Мбокани поблагодарил болельщиков команды за поддержку. Напомним, что конголезец забил единственный гол киевлян в матче с полтавской «Ворсклой», тем самым принеся команде важную победу.

- Спасибо всем болельщикам «Динамо», вы – лучшие, - написал Мбокани на своей странице в Инстаграме.


Thank you to all the fan of dynamo you are the best
Публикация от |only God Protect My Life (@dieumerci_mbokani)
А вам, бл..., фанаты хр...вы, все бы тряпочки над головой держать и верить, что на следующий год мы точно станем чемпионами....
Спасибо, Мбо! Но сейчас не об этом. ЛЮДИ, неужели вы не видете, что происходит? Мы медленно, но уверенно идем в ...опу, где ДК для чемпионского золота не хватит нескольких мячей. Повеселил один ..банутый на всю голову фанатишко, заявивший, понимаю, не без помощи презера: "Як би не було, і щоб не говорили, для нас Динамо - чемпіон!"
Всё: приплыли! Ні, шановний, для нас - Суркіс - чемпіон! Він же здав чемпіонські очки Маріуполю! Суркісу - СЛАВА! Вы понимаете, что именно Суркис сдал золото?!
Спасибо. С ним надо продлевать контракт. Есть хороший нападающий, зачем искать другого.
Сховати
vk, скільки хвилин Мбо зіграв після зимових зборів? Та і на самих зборах.
Спасибо, Эмбо! Все же лучше продлить с ним контракт еще на сезон следующий, думаю.

Я - за, чтобы играла наши (Беседин, Хлебас, Русин, Алексеев). Правда бывают такие моменты, когда у молодежи может "не пойти" и "не получаться" в определенных играх. Это естественный процесс. Такое бывает. Вот почему нужны такие опытные и сильные игроки, как Мбокани, который если еще захочет, будет колотить и колотить голы.

+ для нашей молодежи есть чему поучится у него на тренировках.