30 квітня 2018 10:49

Кравец рискует остаться без Лиги Европы. Черная полоса форварда сборной Украины

После домашнего поражения от Аланьяспор (1:2) Кайсериспор отстает от пятого места уже на пять очков и рискует остаться без Лиги Европы, пишет zbirna.com. До конца чемпионата Турции осталось провести еще три тура, календарь матчей у команды двух игроков сборной Украины непростой, при этом пятая строчка в таблице может стать еврокубковой только при условии поражения в финале Кубка Акхиспора, за который выступает Евгений Селезнев. Такие вот турецкие хитросплетения.

Кравец мог спасти игру

Во вчерашнем поединке защитник Александр Кучер участия не принимал, а нападающий Артем Кравец вышел на замену и провел на поле 35 минут. За это время форвард выполнил пять точных передач, проиграл все (!) восемь единоборств, три раза пошел в обводку и нанес один удар по воротам. Хотел сыграть на добивании после опасного момента при счете 1:1, но стать героем матча так и не смог. Напомним, что в последний раз нападающий сборной Украины забивал за Кайсериспор еще шесть туров назад, хотя сыграл он за это время всего 180 минут.