29 квітня 2018 22:15

Майораль планирует покинуть "Реал"

Борха Майораль заявил, что он покинет "Реал" в конце сезона, так как ему так и не удалось пробиться в первую команду в "сливочных" в этом сезоне.

"Я уверен, что мне придется уйти в конце сезона, чтобы играть регулярно. Прошло уже два года, а я все так же не играю достаточное количество минут. В моем возрасте игровая практика – это главное", - сказал нападающий.


"Я очень счастлив и благодарен тренеру (за возможность сыграть в старте – прим. ред.), потому что ради таких моментов ты и трудишься каждый день.
Вы всегда должны быть готовы и отдавать всего себя, будь это матч или тренировка. Игрок всегда должен быть на пике формы для своего тренера", - цитирует Майораля Goal.

Майораль в матче против "Леганеса" забил свой второй гол Ла Лиге в сезоне . 21-летний нападающий получил свой шанс лишь потому, что основной состав отдыхал после полуфинала ЛЧ с "Баварией".


Несмотря на плохой сезон Карима Бензема (5 голов в лиге) и продажу Альваро Мората в "Челси", для Майораля это был лишь третий выход в основе за "Реал" в текущей кампании.