29 квітня 2018 21:42

Три экс-динамовца сыграли в жарком стамбульском дерби, в котором победил "Галатасарай"

В матче 31-го тура чемпионата Турции «Галатасарай» на своем поле принимал «Бешикташ» и добился победы со счетом 2:0. «Галатасарай», последние полчаса игравший в большинстве, мог обыграть гостей в стамбульском дерби и с разгромным счетом, однако форвард хозяев Бафетимби Гомис на 66-й минуте игры не реализовал пенальти.

Отметим, что экс-динамовец Юнес Бельанда вышел в основе "Галатасарая", получил желтую карточку и был заменен на 84-й минуте. Джермейн Ленс вышел на замену на 35-й минуте, а Домагой Вида на 61-й.

Сегодняшняя победа позволила «Галатасараю» выйти на первое место в турнирной таблице. «Львы» опережают «Истанбул Башакшехир» на 1 очко за 3 тура до конца чемпионата. «Бешикташ» идет в таблице четвертым, отставая от «Галатасарая» на 4 очка.