29 квітня 2018 17:47

Юрий ВЕРНИДУБ: "Не понравилось как играли Харатин, Силас и Андриевский"

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал победу своей команды над «Вересом» (1:0).


«Игра равная. Когда произошло удаление, которое было справедливым, нам стало легче. Футбола как такового, не хочу обидеть ребят, особо не было. Видно, что подавлены психологически и переживают за результат. Каждая игра на вес золота.


Нужно готовиться дальше. Ждут три игры в которых будет всё решаться. Поэтому давайте дождёмся окончания чемпионата, а потом будем смотреть и комментировать.


Нужно быть более ответственными, мужественными, выходя на поле. Не подобает таким футболистам, как, например, наша сегодняшняя центральная тройка, так играть. Мне совсем не понравились сегодня ни Харатин, ни Силас, ни Андриевский. Много брака, ошибок. Казалось бы, возьмите мяч под контроль.Плюс, реализация. Имея столько моментов, нужно было бы забить и всё успокоилось. Не забили, а в конце ещё могли и пропустить.


„Верес“ могу поздравить с хорошей игрой. Не зря наш сегодняшний соперник пропускает меньше всех. Они умеют обороняться. Им желаю удачи в дальнейшей борьбе», — приводит слова Вернидуба пресс-служба «Зари».