28 квітня 2018 18:14

Клопп остался недоволен судейством в матче со "Сток Сити"

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал ничейный результат в матче 36-го тура АПЛ со «Сток Сити» (0:0). По ходу матча мерсисайдцы дважды требовали от главного арбитра Андре Марринера назначить пенальти, но рефери их не назначил.

«Для меня это были явные нарушения. Если в Лиге чемпионов с «Манчестер Сити» в плане штрафов особых претензий нет, где-то везло, то в Премьер-лиге все иначе. В пользу ”Ливерпуля” по ходу сезона давали не так много пенальти, хотя должны были назначить значительно больше», - цитирует Клопп ВВС Sport.

На 88-й минуте Андре Марринер не назначил пенальти после того как мяч попал в руку Питерсу, а на 96-й минуте не указал на «точку» после падения Фирмино в борьбе с тем же Питерсом.