27 квітня 2018 10:35
11

Жена Морозюка открыла собственный бренд одежды

Жена полузащитника "Динамо" Николая Морозюка Ирина открыла собственный бренд одежды. Об этом она сообщила на своей странице в Инстаграме.


- И так.. Я думаю пришло время рассказать над чем я последнее время усердно работала , работаю и надеюсь буду так продолжать. Очень часто я придумывала себе образы в голове , что бы я одела на то или иное мероприятие .. с энтузиазмом я ходила по магазинам , но к сожалению все мои планы рушились и приходилось выбирать из того, что есть/ Долго я вынашивала идею шить самой себе одежду! Именно те наряды , которые я бы одела и на День Рождение и на работу или просто на прогулку. И наконец-то я взялась за это серьёзно!) сделала наброски и начала свой тернистый путь Меня очень поддержал муж , друзья ! И я решила расширить круг .. и попробовать найти себе единомышленников )) Как именно родился мой бренд MRZ design ? Долго думала какое название придумать , так , чтобы охарактеризовать и себя и те вещи которые буду творить , и поняла , что ничего лучше это не сделает ,как моя фамилия МoRoZiuk...)))


И вот я нахожусь уже на финишной прямой очень скоро вы сможете все увидеть и оценить ) в ближайшее время состоится очень волнительный для меня день! ПОКАЗ моей коллекции !!! Буду очень рада видеть всех моих друзей, знакомых и просто людей которые меня любят или которым просто интересно. Тех- которым хочется чего то нового и яркого ) Следите за моими публикациями и подписывайтесь на @mrz_design!!! MRZ- освободи свою смелость, - написала Ирина.


И так.. Я думаю пришло время рассказать над чем я последнее время усердно работала , работаю и надеюсь буду так продолжать Очень часто я придумывала себе образы в голове , что бы я одела на то или иное мероприятие .. с энтузиазмом я ходила по магазинам , но к сожалению все мои планы рушились и приходилось выбирать из того, что есть Долго я вынашивала идею шить самой себе одежду! Именно те наряды , которые я бы одела и на День Рождение и на работу или просто на прогулку. И наконец-то я взялась за это серьёзно!) сделала наброски и начала свой тернистый путь Меня очень поддержал муж , друзья ! И я решила расширить круг .. и попробовать найти себе единомышленников )) Как именно родился мой бренд MRZ design ? Долго думала какое название придумать , так , чтобы охарактеризовать и себя и те вещи которые буду творить , и поняла , что ничего лучше это не сделает ,как моя фамилия МoRoZiuk...))) И вот я нахожусь уже на финишной прямой очень скоро вы сможете все увидеть и оценить ) в ближайшее время состоится очень волнительный для меня день! ПОКАЗ моей коллекции !!! Буду очень рада видеть всех моих друзей, знакомых и просто людей которые меня любят или которым просто интересно Тех- которым хочется чего то нового и яркого ) Следите за моими публикациями и подписывайтесь на @mrz_design !!! MRZ- освободи свою смелость.
Публикация от Ира (@irina_moroziuk)
Мразь дизайн?
Динамомания, Вы футбольный сайт ? Или будем на Динамомании обсуждать молочницу, месячные и внематочною беременность жен футболистов ?

ну знаки препинания и скобки через пробелы аж глаза режут. Дэхзайнэрка хуле ;)
Сховати
А день рождениЕ?)))
Бренд надо было назвать "Shirinka"
Как только у какой -нибудь колхозницы появляются приличные деньги так сразу обнаруживаются охрененные способности в дизайне интерьера и одежды. Сколько их таких уже было?
Интересно когда эта линия абсолютно предсказуемо накроется одним местом- тоже будет радостно сообщать об этом?
Наколенники будет выпускать?
Как только вполне себе обычные мани, дуни, иры сыграют удачную партию и подцепят себе состоятельного мужа, сразу же, по их куриному мнению, у них просыпаются таланты певиц, дизайнеров и модельеров.
Когда ДинамоМании нет о чем писать они пишут про инкубаторскую жену Морозюка. Которого надеюсь в ДК после лета не будет, а следовательно Динамоания не будет писать про инкубаторскую жену Морозюка.
Сховати
PokerPro, куда же от денется если только зимой контракт переподписали с ним?
Когда ДинамоМании нет о чем писать они пишут про инкубаторскую жену Морозюка. Которого надеюсь в ДК после лета не будет, а следовательно Динамоания не будет писать про инкубаторскую жену Морозюка.