26 квітня 2018 16:45

Подготовка "Динамо" к "Ворскле": травмированные вернулись в строй, Самбрано работает по индивидуальной программе

Все меньше матчей остается у нашей команды до конца сезона и все большей является важность каждого из оставшихся матчей.


В ближайшее воскресенье в Полтаве «бело-синим» предстоит нелегкий поединок против «Ворсклы», уверенно занимающей третью строчку турнирной таблицы УПЛ.


Подготовка к этому матчу для подопечных Александра Хацкевича началась во вторник. В воскресенье, на следующий день после победной игры с «Вересом» во Львове, динамовцы получили заслуженный выходной. На этой неделе «бело-синие» проводят по одной насыщенной тренировке в день.


В четверг после разминки занятие началось для команды с работы над точностью передач, в то время как вратари выполняли специальные упражнения.


Затем уже защитники работали отдельно под руководством Олега Лужного, пока игроки группы атаки на двух половинах большого поля выполняли комбинации с завершающим ударом по воротам.


Завершилось занятие игрой семь на семь на маленькое поле.

Отрадно, что в общей группу на этой неделе вернулись Тамаш Кадар, Сергей Сидорчук и Николай Шапаренко. Все они тренировались с большим желанием, очевидно соскучившись по полноценной работе с мячом.

Работает без ограничений и Владимир Шепелев, получивший болезненный удар в игре с «Вересом». А вот Карлос Самбрано все еще занимается по отдельной программе.


В субботу после тренировки игроки останутся на базе, а после раннего ужина отправятся в аэропорт. Вылет в Полтаву запланирован на 20:00.


Напомним, матч «Ворскла» - «Динамо» состоится в воскресенье, 29 апреля, на стадионе «Ворскла» им. А. Бутовского. Начало встречи – в 19:30.