26 квітня 2018 15:09
2

Александр ЗАВАРОВ: "Года прибавляются, но я, как и раньше, чувствую себя на 25"

Сегодня особенный день для выдающегося футболиста «Динамо» 80-х, победителя Кубка Кубков Александра Заварова – он отмечает 57-й День рождения.

Звонок корреспондента официального клубного сайта застал Александра Анатольевича во Франции, где он проводит этот день:


- Спасибо за поздравления, настроение праздничное. Планируем собраться с друзьями, пообедаем – здесь не заведено закатывать большие празднества. Время не стоит на месте, года прибавляются, но я, как и раньше, чувствую себя на 25.


Я несколько лет играл во Франции, у меня здесь есть дом, друзья. Мне как раз нужно было приехать сюда по делам, и я выбрал такое время, чтобы заодно и день рождения отметить. Родственники из Киева и друзья из Украины уже поздравили. Сыновья не приедут - старший далеко, да и у всех работа, сегодня же не выходной день. Но утром они устроили мне сюрприз – курьер принес цветы и подарок от них. Было очень приятно.


Скоро вернусь в Киев, может, на 1-е мая организуем второй этап Дня рождения – все-таки, длинный выходной будет (улыбается).

Поздравляю одного из самых ярких и техничных футболистов киевского Динамо. Здоровья Вам уважаемый Александр!!!
Та ні, якщо маєш стільки зайвих кг ваги, то на 25 років ніяк не будеш себе відчувати навіть психологічно. Елементарна перевірка: спробуй пішки і швидко піднятися на 5-й поверх. Задишка є? Які тут 25 років! Тому побажання Заварову одне: зберегти те здоров'я, яке ще залишилось. І сісти на дієту.