25 квітня 2018 14:21
40

Павелко предложил хозяевам "Динамо" отдать клуб в "хорошие руки"

Президент ФФУ Андрей Павелко сообщил, что владельцы «Динамо» одалживают деньги на содержание клуба у олигархов.


«Знаю, что сейчас нынешние хозяева «Динамо» уже одалживают деньги на содержание клуба у многих олигархов и при этом не торопятся их отдавать. Хотя на заказные материалы против меня и информационную войну с ФФУ средства находятся.


Так, может, с таким проблемами логично и правильно будет просто отдать клуб в хорошие руки? Вам же он в свое время достался бесплатно, вы его столько лет использовали в своих целях.


Так поступите честно в сложной ситуации. «Динамо» было до Суркисов, уверен, «Динамо» будет и после Суркисов – и обязательно вернет былую славу», – сказал Павелко.

какая тупая павелка!
Мне кажется это уже слишком, да я не в восторге от Суркисов, но что им делать с Динамо, это уж точно не его ума дело, пусть лучше беспокоится, о том, что у нас половина команд вышки могут исчезнуть этим летом.
P.S. Никогда не забуду этого персонажа в студии вяликого футбола в малиновом пиджаке.
А не віддав би віннавіть посаду президента ФФУ в по справжньому в достойні,незаангажовані,хороші руки.
курченко?
Тобі сказать куди засунуть свій язик? Президент ФФУ виявився продажною мразотою, що відкрито намагається знищити найкращий клуб в історії країни.
Кто такая Павелко?
Разговор уровня гопника из подворотни..В страшном сне нельзя было представить, что глава ФФУ будет прямо противопоставлять себя клубу с большой историей и при этом использовать подобные гнилые аргументы
Одалживать деньги под не большой процент - это старая бизнес-традиция. Если Суркису ктото из друзей одолжил бесплатно, то это также не противозаконно . В конце концов - это личное дело каждого. Я думаю, что Павелке больше нечего предьявить Суркису ...
Ты бы лучше следил откуда финансируется арендополь и не нарушает ли это правило одного владельца у двух клубов. Как кочует верес, сталь и прочие по Украине и откуда они финансируются и нет ли в других клубах долгов.
А откуда берут деньги Суркисы, у каких олигархов одалживают - это их личные взаимоотношения.
Про свой завод искусственных газонов рассказал бы, как так что всех обязали покупать именно там, да еще и дороже импортных, лучших аналогов.
Суркиса попросили взять Динамо. Президентом тогда был помоему Безверхний и команду довёл до ручки. На Суркиса лягли долги в 5 миллионов $, убитый стадион и убитая база и не одна. Что бы имели представление тогдашние 5 миллионов по сравнению с теперешними раз в 100 ценее были и их надо было ещё иметь. При Суркисе все лучшие игроки с СНГ прошли через Киев. Какая база сейчас, стадион. Если правда что Динамо не пропустила транш в ДЮСШ Десна , правильно сделали. Павелко уже посадил директором туда своего . Для деребана бобла. Отсосите .