23 квітня 2018 16:02
13

Комитет арбитров ФФУ не заметил обнуление карточек у Марлоса и Дентинью

Комитет арбитров ФФУ на своем официальном сайте выкладывает пресс-релиз, в котором разбирает спорные и резонансные эпизоды.


По мнению Комитета в матче 28-го тура УПЛ "Шахтер" - "Ворскла" таких эпизодов было всего три. При этом работники ФФУ просто не указали получение желтых карточек Марлосом и Дентиньо, из-за которых эти футболисты пропустят следующий тур с "Мариуполем".

Отметим, что многие специалисты отмечают специальное "обнуление" этих игроков для того, чтобы спокойно провести финиш чемпионата.


Новини на цю тему нагадали мені старий анекдот про совєтскую рекламу:
Подходит к полынье баба, вытаскивает из ведра белье и начинает его стирать. К ней сзади подбегает мужик, задирает ее юбку и начинат е@ать. Баба орет: - Е@ут, е@ут!!! Голос за кадром: - Е@али, е@ут и будут е@ать, пока вы не купите у нас стиральную машину ВЯТКА-АВТОМАТ
До чого це я? Поки футбольні вболівальники
дозволяють так з собою поводитися, доки нас будуть "іметь" :(
а чего еще ждать от прокротовской ФФУ?
p.s. и так все карты у них на руках, но все равно боятся Динамо и перестраховываются таким образом, стыдоба
И они еще борются за звание дома образцового порядка (с) ! )))
Одноклассники, удары из подтишка, купленное судейство и кдк, не политые стадионы, поза третьей позиции (когда марик отказался меняться полями) - все это и многое другое "...черное, грязное, мерзкое, липкое..."(с) и есть визитная карточка современного шахтера ! ( Мне жаль истинных фанатов и болельщиков этой команды.
Сховати
Ваня Иванов, Отчасти Гриша Суркис их такими сам воспитал, когда при нем несколько помогали динамо, не так я вно и не так жирно, но было то что было. И теперь эти мрази пользуются этим сполна!
Сховати
FetfrumoS, наверное шахтер становился при Грише чемпионом потому, что он судей покупал ?! Не говорите несуразности !
Сховати
Ваня Иванов, при Грише сидели все его люди и против Динамо никто никогда не свистел в ЧУ - что было то было и этого не отнять. И только лишь этим и своим присутствиеем у руля он давал им повод для воплей ппро конфликт ин8терсов ии прочую лабуду. И когда они дорвались они до сих пор отыгрываются за те годы где якобы их ущемляли конфликтами интересов. Так не нужно мне рассказывать историю про то ка кто судил и где свистел, я лишь сказал то что Гр иша и сам косвенно причастен к тому что нас в итоге стаили так судить и гнобить.
Странно, почему поощрение не выписали "лучшему тренеру" этого тура за такой умный будулайский ход... Обсосы
Сховати
Игорь_pashik 73, https://www.upl.ua/news/view/1874
Хто б сумнівався
ахаха, ублюдки
Мне противно. А вдвойне потому что это игрок сборной. Эта гниль не умеет проигрывать. Эта гниль которая всеми способами пытается пыль в глаза пустить. А представьте какой бумеранг их ждет когда таким образом выиграют чемп. А главное кроты вы что боитесь 20-их пацанов которые вас обыграли в Харькове)))))???
(смеюсь)
ну кто бы сомневался...кроты святоши!
Само собой, не заметили б даже если б были баннеры и плакаты!