23 квітня 2018 14:22
1

Экс-динамовец Теодорчик вляпался в очередной скандал с украинским акцентом

Бывший нападающий киевского Динамо Теодорчик не выдержал после поражения своего Андерлехта в матче против Генка, за который выступает полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский.

Андерлехт уступил Генку и почти потерял шансы защитить титул чемпиона Бельгии – до Брюгге минус 7. Теодорчик загубил все свои моменты и в протоколе запомнился лишь желтой карточкой, из-за которой пропустит следующий тур. Фанаты команды Малиновского громко высмеивали его фамилию и откровенно издевались по поводу не лучшей игры 26-летнего поляка


В один момент Лукаш не выдержал и снова показал свою худшую сторону. Тео якобы показал фанатам соперника средний палец и послал им несколько иронических воздушных поцелуев.


После игры экс-динамовец еще и проигнорировал всех журналистов, не задержавшись и по просьбе журналиста из Украины, который следит за выступлениями бомбардира еще со времен игры в Киеве и приехал специально на интервью с ним.

Ранее Теодорчик уже отмечался скандальным поведением, в частности, показывал средний палец фоторепортерам (бельгийская полиция едва не завела на него дело), бился головой о дверь раздевалки и даже был отстранен от тренировок с основой Андерлехта.


Несмотря на это Лукаш является одним из претендентов на попадание в заявку сборной Польши на ЧМ-2018. До последних двух игр он выдал серию из 8 голов в 6 матчах. В матче против Стандарда он провалился, но были и смягчающие обстоятельства – играл вопреки болезни, его очень болела голова. Проблема была настолько существенной, что польский форвард даже почти не помнил, как сыграл.


Есть также интересная закономерность. Андерлехт за последние 12 туров выигрывал только тогда, когда забивал Теодорчик. В частности, и у лидера и без 5 минут чемпиона – Брюгге. Сам игрок утверждает, что ничего оскорбительного не показывал и причиной всему опять какие-то выдумки журналистов, которых он откровенно недолюбливает.

"Пусть журналист портала dh.be, с которого все началось, покажет хотя бы одно фото в доказательство того, что я показывал средний палец. Единственный мой жест в сторону трибун – это ироничные сердечки и поцелуи в ответ на их унижение меня и ироническое перекручивание моего имени. И ни с одним журналистом из Украины я не договаривался. Чушь! Это поражение болезненно, но мы продолжаем биться", – написал Тео в соцсети.

зато с характером, вторую щеку не подставит))