23 квітня 2018 12:58

Марадона сфотографировался с футболкой героя матча "Ювентус" - "Наполи"

Бывший игрок «Наполи» Диего Марадона выложил в свой Инстаграм фотографию с футболкой защитника «Наполи» Калиду Кулибали. 26-летний сенегалец забил победный мяч после подачи углового на 90-й минуте матча 34-го тура чемпионата Италии против «Ювентуса» (1:0).

Победа в этом мате позволила неаполитанскому клубу сократить отставание от «Ювентуса» в таблице Серии А до одного очка.

«В нашем сердце есть мечта — снова сделать „Наполи“ чемпионом!», — подписал фотографию Марадона, процитировав известную фанатскую кричалку болельщиков «Наполи».

Марадона выступал за «Наполи» в период с 1984 по 1991 год. Аргентинец провел в составе итальянского клуба 188 матчей и забил в них 81 гол. Марадона стал с клубом двукратным чемпионом Италии (1986/87, 1989/90), а также обладателем Кубка УЕФА (1988/89) и Кубка Италии (1986/87).