23 квітня 2018 00:00

"Бешикташ" обыграл "Йени Малатьяспор" и поднялся на второе место в чемпионате Турции, Вида сыграл весь матч

Матч 30-го тура чемпионата Турции «Бешикташ» — «Йени Малатьяспор» завершился победой хозяев – 3:1.

В составе победителей отличились Альваро Негредо, Андерсон Талиска и Рикарду Куарежма. У «Йени Малатьяспора» забил Микаэль Перейра.

Экс-динамовец Домагой Вида сыграл все 90 минут, еще один бывший киевлянин вышел на замену на 79-й минуте.

«Бешикташ» набрал 62 очка и поднялся на второе место в чемпионате Турции. Идущий третьим «Истанбул Башакшехир» имеет в активе столько же очков. У «Йени Малатьяспора» 38 очков и десятое место.

В следующем туре «Бешикташ» на выезде сыграет с «Галатасараем», а «Йени Малатьяспор» примет «Акхисарспор».