21 квітня 2018 18:57
3

"Ворскла" в драматичном матче уступила "Шахтеру"

В центральном матче 28-го тура УПЛ болельщики увидели большое количество голов.

В первом тайме лишь один гол Марлоса на 23-й минуте порадовал фанатов «горняков».

Однако уже на пять минут второй половины игры команды сумели забить три гола. На 47-й минуте Марлос оформил дубль, а еще через три минуты Коваленко замкнул прострел Бутко — 3:0.

Ошибка Андрея Пятова позволила Коломойцу отличиться уже на 53-й минуте и вернуть интригу в этот матч. На 62-й минуте Сергийчук воспользовался неуверенными действиями Ордеца и забил второй гол в ворота «горняков».

Точку в матче поставил Алан Патрик на 88-й минуте и окончательно снял интригу — 4:2.

Чемпионат Украины. 28-й тур

«Шахтер» — «Ворскла» — 4:2
Марлос, 23 (1:0), Марлос, 47 (2:0), Коваленко, 50 (3:0), Коломоец, 53 (3:1), Сергийчук, 62 (3:2), Патрик, 88 (4:2)

Кроти красиво обнулились, 5+. Круто мати свій фарм, +12 в казну і обнулять ЖК
Ого, сразу трое не смогут сыграть против Мариуполя. А судья бказалось был такой неумолимый, а его просто разводили.