19 квітня 2018 17:14
16

Александр АЛИЕВ: "У Хачериди с Шовковским был один серьезный конфликт. Хачик Саню боялся"

Бывший полузащитник «Динамо» и сборной Украины, ныне главный тренер тренер ФК «Хмельницкий» Александр Алиев заявил, что, когда он играл за киевлян, все прислушивались ко мнению капитана Александра Шовковского.


- Да. Саня всегда переживает за команду. Он все правильные слова сказал. Жеке пора повзрослеть. У них был один серьезный конфликт, когда мы играли с израильтянами в Кубке УЕФА, когда его удалили. Тогда Саня зашел в раздевалку и конкретно так… Хачик Саню боялся. Это была правда.

Я никого не боюсь. «Пихать» надо по делу. Шовковский мог напихать, и все его к нему прислушивались, - сказал Алиев в интервью FootballHub.
Такая откровенность Алиева говорит о его интеллектуальном уровне. Сор из избы...
Не красиво.
Если человек что-то делает - у него на это есть причины. Не владея всей информацией нельзя оценивать поступки человека. В данной ситуаци, Хачериди.
Кроме футбола есть ещё и жизнь человека, которая гораздо важнее футбола.
Если не ошибаюсь, когда то, года два назад, может три. Сурки кинули Жеку, пообещали мол продли контракт и мы тебя продадим в АПЛ. Жека котракт продлил, но за него заломили несусветные деньги, то 12 то 15 лямов евро. И не продали. Вот он и разобиделся, даже в свои ворота забивал.
Сховати
Юрген, серьезно 12-15 это так много , за лучшего защитника(тогда) страны?
Юрген, Леоненко вон до сих пор с жирным брюхом басни рассказывает, что он рабом был...с зарплатой исчляемой в тысячах и дясятках тысяч долларов... обижает тут Хачериди на Суркисов и т.д .. он что бесплатно что ли тут играет ли контракт нищебродский у него? Да 95-99% футболистов всего укрочемпа завидуют его условиям и костьми ложатся на полях ридной неньки. Получая такие бабки ка Хачериди, при том что вовсей стране кто воюет, кто голодает, кто ищет заработков и еле сводит концы сконцами и еще некторые из них нахоят средства купить билет и сходить подержать команду, где бы ты не играл, ты морально не имеешь права обижаться, если ты настоящий профи. Получая такие деньги он не то что обижаться не должен, он ОБЯЗАН костьми ложиться накаждой тренировке, не говоря уже о матчах ради клуба, ради болельщиков, ради людей которым не безразлична эта игра. А все эти обиды в его возрасте, напоминают исключительно детский сад.
ИНТЕРЕСНО, кто РАСКРУЧИВАЕТ Алиева ???
1. Во первых, пока он получит тренерскую лицензию, то сто раз может быть уволен с должности, которую непонятно как занял.
2. Во вторых, по моему, его назначили исключительно для того, чтобы брать у него ИНТЕРВЬЮ с "воспоминаниями" о грязном белье в раздевалке "Динамо"!
3. Не удивлюсь, если летом Алиева выкинут на помойку и о нём снова все ЗАБУДУТ!
Шовковский мог бы стать хорошим тренером.
Сховати
Игорь, с его дипломом журналиста я бы пожела Саше стать отличным телеведущим, создать свою программу, причём такую, чтобы никто больше не смотрел Пенисова и ЦыГовнюка!
(блин, уже несколько лет написанное "не вырубишь топором")
Я хотел сказать, что с Сашиным ИНТЕЛЛЕКТОМ и ОПЫТОМ, уже потом - журналистским образаованием....
(поторопился и пропустил ГЛАВНОЕ)
Сховати
YARY, Было бы здорово, но пока он занимается раскруткой своего бренда и прочей рекламой.
Игорь, для этого не хватает общей культуры и интеллекта.
Может раньше тактика - "напихать" и работала... Но сейчас в молодежи совсем другие кумиры! Другие методы воспитания... игрока нужно мотивировать, а не запугивать... он от этого может еще больше стать в позу. Не нужно навязывать дружбу в коллективе... это работа! Конкуренция и мотивация... Естественно есть и дружбе место особенно когда ребята вместе выросли или иностранцы тоже кучкуются. + постоянное омоложение команды. Вон Ярмола ушел как забегал тот же Гонсалес... Что мешало продать Хачериди еще когда у нас был Драгович и Видда? Все эти конфликты (особенно когда человека нельзя обвинить в отсутствии патриотизма к клубу) из-за застоя и отсутствия карьерного роста футболиста... у них просто развивается хандра.
Ну наконец! Самый авторитетный режимщик расставил все точки над и.
Жаль тебе никто не "напихал", такую карьеру похоронил
Сховати
Ден, ничё там особого не было. Вот Миля, тот да, талантище свой похоронил.
Сховати
Может и не было, но штрафные изрядно клепал...
Ден, те пару сезонов когда он был реально в основной обойме - команда выиграла чемпионство и дошла до полуфинала КУЕФА. Так что плевать в его строну когда он реально в основной обойме по-моему лукавство.