19 квітня 2018 15:55
4

Венгер готов купить Фреда в "Арсенал", но его не устраивает цена

Как сообщает британское издание Express, полузащитник "Шахтера" Фред пока не определился куда именно он хочет перейти летом. Этой ситуацией хочет воспользоваться "Арсенал". Лондонский клуб готов вмешаться в борьбу за бразильского футболиста, при условии, что "Шахтер" не будет требовать более 50 миллионов фунтов за бразильца.


Представители "Арсенала" попробуют уговорить Фреда перейти в их клуб. Они уверены, что бразилец сможет стать ключевым игроком лондонского клуба и будет стабильно играть в основе. Сообщается, что Фреда хочет видеть в своей команде главный тренер "Канониров" Арсен Венгер, который считает бразильца очень хорошим игроком.

Шепелев, Шапоренко, Цыганков - потенциально очень хороши. Если себя покажут хорошо в группе ЛЧ, то у нас их бегом купят..
Мне очень нравится Фред. Но еще больше мне нравятся 50 миллионов фунтов. В Англии в Премьер Лиге каждый матч такой как у нас последедний ШД-ДК. Ну и что он такого на 50 млн. фунтов показал ????
Сховати
Евгений, вчерашний динамовский юниор Шепелев сожрал его в последнем матче с потрохами, еще и гол забил перехватив мяч, который пасовали как раз таки Фреду. Так что не все так плохо у нас в клубе, молодые ребята со своей академии все чаще и чаще глаз радуют, гляди я и сам скоро буду ходить на каждый матч динамо а не на 3-4 в сезоне ка сейчас. В свое время меня как болельщика немного отвернуло огромное засилье легионеров, причем ширпотребного качества, а теперь когда леги играют реально только там где нужно и на позициях где они явно сильнее (Вербич техничный парень, Мбокани конечно монстр когда в форме) , а основной костяк наши ребята, то и глаз радуется;) А они пусть торгуют своими макаками бразильскими, чуждыми для меня и многих украинцев.
Будет ржачно когда он поедет в Бешикташ)))))