19 квітня 2018 00:12

Роман Безус забил четвертый мяч за "Сент-Трюйден" в нынешнем сезоне

Роман Безус открыл счет в гостевом поединке его Сент-Трюйдена с Беерсхот-Вильрейком. В четвертом туре группового турнира первенства Бельгии за право играть в Лиге Европы украинец вышел в стартовом составе и провел на поле все 90 минут.

А на 22-й минуте Роману удался великолепный стандарт, который привел к взятию ворот соперника. Этот гол стал четвертым для Безуса в нынешнем сезоне. Во втором тайме преимущество подопечных Йонаса де Река с одиннадцатиметровой отметки удвоил Чуба Акпом.

За четыре минуты до финального свистка хозяева сумели один мяч отыграть, но, буквально, перед самым концом поединка Бабакар Гуйе восстановил преимущество Канареек в два мяча. В итоге 3:1 в пользу Сент-Трюйдена.

После этого матча подопечные Йонаса де Река расположились на втором месте в группе В, имея в активе семь очков.