15 квітня 2018 22:06
6

Дарио СРНА: "Для меня было важно очистить свое имя. Я всю жизнь был профессионалом и всегда жил по правилам"

Защитник "Шахтера" Дарио Срна в программе "Профутбол" рассказал о своей дисквалификации из-за положительной допинг-пробы.


- Для меня это был большой и неожиданный удар. Я всю жизнь был профессионалом и всегда жил по правилам. Наверное я был виноват в том, что люди, которые были со мной рядом, сделали ошибки. Все закончилось тем, что моя допинг-проба оказалась позитивной. Это самый тяжелый момент в моей жизни, но я вышел из него еще сильнее. Первое время было трудно, но я не опускал рук. Я же не доктор и не фармацевт. А те люди, которым я доверял случайно ошиблись, о чем я узнал позже. Они признали свою ошибку и расписались на бумаге.


Для меня было важно очистить свое имя. С первого дня я разговаривал с людьми, которые занимаются допингом в Украине и понимаю, что все их решения были законными. Я всегда поддерживал "Шахтер", когда мог и переживал за каждый гол. Наша команда создала "Роме" больше проблем, чем "Барселона", но не хватило удачи.

даша-наркоманка
Ты никогда не был мужиком. Симулянтом- да. Провокатором - да. Подонком был, ублюдком есть, тварью и останешся.
И как очистил? Занесли денег, что б срок бана сделали поменьше?
Дарио, очистить имя, это не отсидеть дисквалификацию, а заявление антидопингового агенства, что твоя дисквалификация была ошибочной. А так, ты не чего не очистил. А просто отсидел свой бан за допинг.
Сколько говно не очищай, оно всё равно останется говном. Симулянтом, провокатором, а теперь ещё и допингистом.
Сховати
ДК-1975, своє моральне обличчя цей наркоман сповна показав, коли співав в літаку гидку непристойну пісеньку про "Динамо" разом зі своїми мудаками. Там він був справжнім. А сьогоднішні його соплі - лише маскування.
Всі усе розуміють, і ти прекрасно це також розумієш, і оце бла-бла-бла лише для форми. Гидко.