15 квітня 2018 10:26

Марко Девич забивает лидеру первой лиги Швейцарии

Сербский украинец Марко Девич отличился очередным голом за "Вадуц" в Первой лиге Швейцарии. В рамках 28-го тура его команда встречалась с лидером турнира "Ксамаксом", которому по итогу встречи и уступила со счетом 3:1. Экс-форвард сборной Украины появился на поле лишь в начале второго тайма, заменив Браннера. Спустя полчаса он смог забить единственный гол своей команды в данной встрече.

Нападающий подключился на передачу от партнера и, воспользовавшись ошибкой соперника, вышел на рандеву с вратарем и оставил его не у дел, пробив точно в правый от себя угол. После этой встречи "Вадуц" опустился с третьего на четвертое место, имея в своем активе 46 очков. Отметим, что сегодняшний гол стал для Марко Девича восьмым в сезоне. Кстати, 34-летний форвард забивает уже во втором матче кряду.