15 квітня 2018 09:58
3

Андрей ПЯТОВ: "За все то время, что я в "Шахтере", это была самая невыразительная наша игра"

Вратарь "Шахтера" Андрей Пятов прокомментировал поражение от "Динамо" в центральном матче 27-го тура украинской Премьер-лиги со счётом 0:1. Он отметил, что игра "Горняков" была невыразительной и непонятно, что они делали на поле в этом матче.


– Наверное, за все то время, что я в "Шахтере", это была самая невыразительная наша игра. Фактически играли минут семь в конце первого тайма, а все остальное время непонятно что делали. В предыдущих поединках было желание, борьба, а сегодня какая-то расслабленность. Не знаю, чем это можно объяснить. Но виновата вся команда, нельзя так безответственно выходить на матч. Надо поговорить и сделать выводы. Теперь разрыв в таблице сократился, будет больше давления. Но посмотрим, может, оно и к лучшему: более собранно подойдем к следующим встречам, - цитирует слова Пятова официальный сайт "Шахтера".

Ой, Пятов, кривиш ти душею! Виходить, навіть при розгромних поразках в єврокубках, коли ти пропускав по 4-5-6 голів, ви грали краще, ніж з Динамо у Харкові? Визнай чесно: ми у лютому-березні так форсували форму, що зараз у нас настав закономірний спад. Видавати прекрасну гру навіть півсезону - неможливо. Фонсека тут перегнув палку (жаль, що не Палкінда).
Т.е. это не Динамо вас взуло, а вы невыразительно сыграли ? Как умеют кроты всегда сваливать с больной головы на здоровую.
Не подсуетились. Судью не забашляли.