14 квітня 2018 20:05
8

Андрей ШАХОВ: "Отдельно понравилось отсутствие эксцессов, грязи, объективное и классное судейство. Только Киев!"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов в своем Facebook прокомментировал победу "Динамо" над "Шахтером".


"С заслуженной победой! Преждевременный выход на пик формы зачастую выходит боком. Отдельно понравилось отсутствие эксцессов, грязи, объективное и классное судейство. Только Киев! Только победа!!!".

Патрик 100% жёлтая за отмашку по лицу Буяльского, вспоминаем как Вербич едва прикоснувшись в борьбе к роже Фреда сразу получил жёлтую, потом очень грубо сыграл степашка в ногу если не ошибаюсь Буяльского это тоже жёлтая, Тайсон заслуживал жёлтой ещё когда дважды махал руками перед лицом Кендзоры, рахицкий за свой боулинг в Европе вполне мог прямую красную получить, ну и дикое поведение Кайоде когда он на ровном месте прилично так хлопнул сзади по затылку Шабаеова это точно красная. Ну и то как крыл матом рахицкий судью после матча, пока его Фонсека не прогнал, наверняка тоже должно как-то наказыватся.

Сховати
125, и Фред в волейбол играл
А как на счет отмашек тайсона?? которого должны были выгонять раньше?? а за последнее давать не вторую желтую, а прямую красную!!! так же, думаю, красные у Мбокани и Кайоде!
Грязи-то как раз хватало. Это и множество нарушений (40 штук на две команды), и откровенно грубая игра в концовке, и безбожное затягивание времени. А вот по судейству вопросов практически нет - так, по мелочи...
При одинаковій кількості очок буде золотий матч чи по різниці забитих і пропущених?
Сховати
ZeK, посчитают очки набранные командами в очных встречах. тут у Дк преимущество
ZeK, золотой матч вроде как.
грязи от тайсона в конце хватило. Ну атак соглашусь)