14 квітня 2018 19:45
3

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Я болею за "Динамо". Интрига вернулась в чемпионат"

Тренер сборной Украины в программе "Тур Онлайн" на ТК "Фубол" прокомментировал победу "Динамо" над "Шахтером".


- Я болею за "Динамо" и хочу поздравить их с хорошим результатом. Интрига вернулась в чемпионат. Сегодня был интересный футбол, но моментами не было интенсивности на поле. Больше всего я смотрел за сборниками. Считаю, что они хорошо себя проявили. Шепелев? Мы на него всегда рассчитываем. Это молодой и перспективный игрок. Я знаю его характеристики. Он провел хороший матч в плане объема работы, забил гол.Что до Гармаша, то он как всегда провел хороший матч. Сделал большой объем работы, играл на грани фола, но Денис выглядел очень хорошо. Его можно выделить по этим показателем среди всех игроков "Динамо".

Ні, Андрію, ти тепер мусиш вболівати за Шахтар. Не порушуй партійної дисципліни, точніше інтересів кума. Той точно не за Динамо вболіває. Така вже твоя доля, Андрію, безхребетного пристосуванця.
Сховати
Africanda-S,

Каими бы там кумовьями он не обзавелся, но вотличи от проститутки леоненка он не стал играть в толеранстность (хотя кому кому, а тренеру сборной это позволительно), а сказал прямо что болел за Динамо (и я не знаю как может быть иначе, если ты свои юные годы, и одни из лучших лет игровой взрослой карьеры провел в этом клубе)
Дико было видеть Шевченко в такой компании. Но слова радуют. Нет этого дипломатичного нейтралитета- "я болею за команду". Да и насчет Гармаша не ожидал такое услышать- "как всегда провел хороший матч"..Все таки Шевченко- это Шевченко, динамовцем был и остается.