13 квітня 2018 19:35
2

Артем ФРАНКОВ: "Как договориться с Роберто Карлосом, чтобы он сделал все как надо и не поднял скандал, который снес бы УЕФА к чертовой матери?"

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков прокомментировал утреннюю новость о том, что «Рома» начала продавать билеты на матч полуфинала Лиги чемпионов против «Ливерпуля», хотя на тот момент еще было неизвестно, что именно эти команды сыграют друг с другом.

- Ну а если серьезно поверить в теорию заговора и что в Риме все знали... Вот вы решили провести фейковую жеребьевку, нагрели или охладили шары. Но как договориться с Роберто Карлосом, чтобы он сделал все как надо и не поднял скандал, который снес бы УЕФА к чертовой матери?

Второй вопрос: а зачем ставить в известность клубы? Тем не менее, в соцсетях действительно болтается нечто странное, - написал Франков на своей странице в Твиттере, прикрепив к сообщению фотографию.


На жеребкуванні зводяться зараз рівні пари щоб якнайбільше заробити на кожному протистоянні, внести інтригу і привернути увагу. Хтось уявляє собі Юве в півфіналі в компанії Ліверпуля, Роми, Баварії? Зовсім не та вивіска. Тому після вильоту Барси Реал не могли не протягнути.
Взрослые вроде бы люди, а верят в "слепой" жребий. УЕФА и коррупция - это синонимы.