13 квітня 2018 10:55
5

Артем МИЛЕВСКИЙ: "Сильная сторона "Динамо" - хороший тренер. Удачи Александру Николаевичу в игре с "Шахтером" и в будущем"

Экс-форвард "Динамо" Артем Милевский назвал плюсы и минусы киевской команды перед матчем с "Шахтером".

- Я бы сказал кратко, что команде сейчас не хватает личностей - таких, которые были раньше. Не хватает классных легионеров, как в мое время - Юссуф, Еременко, Нинкович, Эль-Каддури, Данило, Бетао. Это были отличные легионеры, которые помогали нам делать результат.


Сильная сторона "Динамо" - хороший тренер. Удачи Александру Николаевичу Хацкевичу в игре с "Шахтером" и в будущем. Сейчас у него молодый коллектив, который в будущем должен быть боевым и добиваться новых побед. Но пока рановато.


Матчей "Шахтера" я видел больше, потому что они играли в Лиге чемпионов. Все, что у них было, там и осталось. В защите прилично играют украинские ребята, очень хороший вратарь Пятов. А впереди бразильцы, которые делают самбу, как и раньше. Здорово, что у "Шахтера" сохранился этот стиль. Очень хороший и интересный футбол, - подытожил Милевский в интервью телеканалу "Футбол 1".

Миля выражает поддержку своему земляку, и это нормально.
это какого Динамо? Брест, Тбилиси, Загреб, Бухарест, Дрезден или ещё какого-то? А то киевское вряд ли, мы в этом смысле наверно последнее...
миля го экспертом на футболы?
Миля всегда был знатным троллем)
Про сильную сторону-это шедевр!