12 квітня 2018 18:20
3

Йожеф САБО: "Если и назначать пенальти за 30 секунд до конца матча, то он должен быть стопроцентным"

Эксперт телеканалов «Футбол 1»/«Футбол 2» Йожеф Сабо в эфире программы «Ніч Ліги чемпіонів» прокомментировал результат поединка «Реал Мадрид»-«Ювентус» (1:3) и судейство данного матча:


- Вчера «Реал» проиграл всю борьбу в середине поля – игроки «Ювентуса» были хозяевами средней линии. Я не ожидал такой игры от «Реала». Однако я хочу поздравить мадридский клуб во главе с Роналду. На протяжении всей игры португалец отдавался на футбольном поле.


Во вчерашней игре было очень много фолов и мелких нарушений. Где-то судья давал карточки, а где-то – нет. Если у игрока была желтая карточка, то при любом другом нарушении рефери уже не давал ему вторую. Не хочу сказать, что судья боялся – он не хотел портить игру. Однако все равно в конце испортил. Если и назначать пенальти за 30 секунд до конца игры, то он должен быть стопроцентным.

Дико читати. Мені здається суддя на полі має керуватися правилами. А де у правилах написано, що його рішення залежить від того, на якій хвилині матчу відбувся ігровий епізод?
Сховати
Барвинок, не читай, пенальті там не було, і нічого ти нікому не доведеш.
Сховати
Paolo Maldini, пенальті був.