11 квітня 2018 00:33
9

Александр ШУФРИЧ: "Гвардиола навсегда доказал, что он тренер, ограниченный тактически"

Бывший вице-президент "Говерлы" Александр Шуфрич в своем твиттере прокомментировал поражение "Манчестер Сити" от "Ливерпуля" в 1/2 финала Лиги чемпионов.


"Гвардиола навсегда доказал, что он тренер, ограниченный тактически. Сыграв фактически идеальный первый тайм, его амбиции таки взяли верх и он внёс изменения, которые похоронили Сити".

Чим мені не до вподоби Наш околофутбол, то через те, що в тут мають можливість висловлюватися випадкові персонажі.
Ну повтори хоч чверть того, що добився Гвардіола.
Александр Шуфрич - навсегда доказал, то он ограниченый человек. благодаря бате вицепрезидент Закарпаття-Говерлы, которую счасливо похоронил. как и батя пиз..бол. а дальше ничего не умею, ничего не добился, ничего не создал. так. маленький мажорчик-балабол, который строит себя маленького Лобановского. Хотя на выходе он смесь вацко, франков, леоненко. от каждого взял худшее. хотя может он какой то внебрачный сын леона? тот там "играл" в это время
что щенок что папаша феерические д...... вспоминается сразу собачье сердце ".. давать советы космической наглости и космической же глупости "
Це крисиня Нестора Шуфрича від партії регіонів.Прям експерт недороблений.
Александр Шуфрич? Кто это?
Сховати
Его часто цитируют. Это футбольный эксперт? Я что-то пропустил?
Сховати
DK86, этот .удак из себя строить о....енного знатока футбола.Просто не понятно кому интересно здесь его больное мнение и зачем печатать такое?
Бывший вице-президент "Говерлы" ....дальше можно не читать)) ну такой смех