9 квітня 2018 12:45
16

Виктор ЛЕОНЕНКО: "Гол Беседина "Заре" - стыдоба"

Эксперт канала ТК "Футбол" Виктор Леоненко в программе "Великий Футбол" прокомментировал победу "Динамо" над "Зарей".


- В первом тайме "Динамо" спало. Первый гол? Бурда даже не видел мяча. Бежал, забил - молодец. Во втором тайме киевляне побежали. Добил "Зарю" лайнсмен во втором голе Вербича. Гол Беседина? Он должен был перебрасывать голкипера, а не попадать ему в голову. После такого забитого мяча он еще и радуется. Нужно отворачиваться. Это стыдоба. Любой нападающий подрабатывает мяч под сильную ногу, а он левой ногой едва дотягивался. В Лиге Европы и Лиге чемпионов Беседин не будет забивать.

Виктор ЛЕОНЕНКО: "А!У! Что? Динамо выиграло? Стыдоба, позор! Ринат мой друг"
А вот здесь Леоненко прав, наш Артемка - дубоват и делает много лишних мелких движений с мячом . На игре сидел в 11 секторе и когда Беседин получил мяч - видел прием под правую и обводящий удар, но он начал мельтишить, хотя пространства и времени было вагон ... Слава Богу , забил !
Стыдоба—это,витя,превратиться в такое говно,каким ты сейчас есть
Тем более,тупо,из—за бабла
Хотя,как подсказывает жизненный опыт,ты не превратился— ты всегда таким был
И как этот лысый алкаш ещё не издох от зависти..? Годами его распирает, а он всё не лопнет, всё воняет... помоечник.
Хай Динамо Спартак 3 2 посмотрит еще раз. И потом расскажет как перекидывать вратаря
Великому критику Динамо нужно хоть иногда трезветь. Насчет того, что он сильный нападающий - не соглашусь. Так себе - средненький. Таких в Динамо было и есть полно. Даже по сравнению с Ребровым Милевским, Бангурой, Ринконом Витя смотрится очень бледно. Просто время тогда в постсоветском футболе было такое - много классных игроков уехало за рубеж. Вот и типа "божил". А насчет критики тренеров - пусть пойдет хотя бы любительскую протренировал бы. А так - навоз и тот не годный.
В свое время напад был классный, помню ходил только на него , посмотреть ,как Витя финтит.Недаром был и лучшим игроком Украины несколько лет подряд.А сейчас превратился в гондона,льющего словесный понос на Динамо,продался Витя,не понимает,что он и свою молодость дерьмом поливает.
чуваки, что за рофл с котами?) дайте ссылку плиз
Забил и слава Богу... Недавно пересматривал игру Динамо со Спартаком, Витя там конечно божил, по моему субьективному мнению, сейчас таких нападающих и близко нет в ЧУ, да и в Европе это штучный товар.
Бурда в нужном месте, в нужное время. Голевое чутье. В этом моменте Лунин между ушей пропустил, задумался наверное, в какой клуб лучше перейти.
Так как забил Беседин, еще уметь нужно, с отскоком. Бильярдное исполнение)
Леоненко просто завидует, нереализованный талант, от слова "реальность".