9 квітня 2018 00:10
4

"Профутбол": Судья матча "Десна" - "Арсенал" Киев получил 300 тыс грн за судейство против гостей

Судья Владимир Миланич получил 300 000 гривен за судейство против «Арсенала» в матче с «Десной» (3:3) в 26-м туре первой лиги Украины, сообщает «Профутбол».


В этой встрече игроки «Арсенала» получили 7 желтых карточек, а Максим Фещук получил прямую красную. При этом игроки «Десны» «горчичниками» наказаны не были.


Главным арбитром матча был Владимир Миланич.


Ранее экс-президент ПФЛ Святослав Сирота сообщил, что директор киевского «Арсенала» угрожал игроку «Десны» физической расправой.

Не знаю, как желтые. Но удаление справедливое - если б судья не выгнал, там бы могла быть потасовка и выбегание ультрас на поле.

Пусть Фещук радуется. что удален, но остался с головой на плечах, пусть и без мозгов в ней.
Клуб (это про Арсенал), который уже не раз связывали с ахметовым, начинает сам часто попадать в разные скандалы, еще и других пытается замазать. А ведь Десну проахметовское ффу еще в прошлом году не пустили нагло в премьер-лигу, теперь и сейчас начинают про какие-то взятки орать, когда у самих рыло не то что в пушку, а по полной в пухе и вате... Возможно это такой шаг по устранению конкурентов?
А про жест "задрота" от Фещука и говорить неприятно, а он ничего странного в этом не видит (хотя может там и не красная, а желтая). Ну тогда тебе задрот надо к врачу.
Что бы такое написать , надо за руку споймать при взятке. Какие есть доказательства . Или предположения и не более.
Сховати
vk, допустим, чисто гипотетически, что есть факты и доказательства. Вопрос - а дальше что? Кто этим будет напрягать себя если все в долях?