8 квітня 2018 15:05
1

Гаспар: "Чемпионский коридор для "Барселоны" - решение "Реала", а не Зидана"

Бывший президент «Барселоны» Жоан Гаспар заявил, что решение главного тренера ”Реала” Зинедина Зидана не устраивать каталонцам чемпионский коридор не имеет веса.


Считается, что позиция Зидана вызвана отказом ”Барселоны” чествовать победу ”Реала” в клубном чемпионате мира в декабре 2017 года.


"Это решение клуба, а не только Зидана. Победа в клубном чемпионате мира не сравнима с победой в Ла Лиге. Если Флорентино Перес не захочет этого делать, то коридор не сделают. И тогда...


При всем уважение к Зидану, его мнение не имеет значения, решает клуб", - приводит слова Гаспара Marca.

Полностью оддерживаю Зидана !!!
Дело не втом, что "Барселона" не захотела выстроить коридор, а втом, как мерзко они это прокомментировали и раздули в прессе! Кроме всего прочего, здесь ещё был след от сепарской Каталонии - именно болельщики были против.... Подозреваю, что больше "Реал" и "Барса" никогда не построят коридор.

Да я с 5 лет болею за "Динамо" и "Реал"! Я имел возможность с середины 70-х годов смотреть видеозаписи чемпионата Испании в спортивной редакции "Правды Украины".
А "Барселону", я ещё с 90-х годов недолюбливаю, можете плюнуть в мою сторону, но "Барсу" уже никогда не полюблю!
И не понимаю, почему большинство так "глорит" за каталонцев и с пеной у рта набрасывается на тех, кто симпатизирует "Реалу".