8 квітня 2018 14:24

Конте: "Вест Хэм" - хорошая команда, не понимаю, почему они возле зоны вылета"

Главный тренер «Челси» Антонио Конте поделился ожиданиями от матча 33-го тура АПЛ с «Вест Хэм Юнайтед». Встреча состоится 8 апреля. Начало – в 18:30.


«Мы говорим об очень хорошей команде. Я не понимаю, почему они сейчас в таком положении в таблице. Они сражаются, чтобы не попасть в зону вылета. Нам необходимо правильно настроиться на матч.


После поражения становишься сильнее. Когда побеждаешь, то не видишь реальных проблем. Когда не побеждаешь, то появляются силы изменить ситуацию, чтобы найти ответы на вопросы. Силы берутся из смешанных чувств. Когда я был игроком, я был очень зол после поражения. Надеюсь, мои игроки испытывают ту же спортивную злость.


После поражения трудно спать. Так было, когда я был игроком, и так случается и сейчас, когда я стал тренером. И такие терзания вполне справедливы. Теперь нам нужно сконцентрироваться на настоящем, двигаться от матча к матчу, и если все будет складываться, как надо, можно будет говорить о будущем», - цитирует Конте пресс-служба клуба.


В преддверии отчетного матча «Челси» набрал 56 очков и занимает 5-е место. «Вест Хэм» расположился на 14-й позиции (33 очка), в пяти очках от зоны вылета.