7 квітня 2018 13:38
7

Сергей РАФАИЛОВ: "Томас Гримм в Украину будет приезжать раз в две недели на несколько дней"

Генеральный директор "Зари" Сергей Рафаилов на свой странице в Facebook прокомментировал результаты выборов президента Премьер-лиги. Он отметил, что у него осталось много вопросов после встречи с новым руководителем УПЛ.


"Ну вот и выбрали. Все прошло очень гладко. Вопросы задавал только я. Из полученных ответов я выяснил, что президент (Томас Гримм, - прим.) в Украину будет приезжать раз в две недели на несколько дней. А из тех помощников, которые будут руководить в его отсутствие, ни один не работал в футболе.


Правда, пока остаются все нынешние сотрудники УПЛ. Ключевое слово, ПОКА. Удивила щедрость Федерации выделить на "хотелки" нового президента 7 млн. гривен. Вот думаю, почему это не делали раньше? А только брали с клубов. Откуда деньги, Карл? А как же теперь детско-юношеский футбол? Хотя закон сообщающихся сосудов никто не отменял. Готовьтесь, коллеги", - написал Рафаилов.

Грімм просто буде отримувати свій борг від павелка. Інакше заплатити не вдалось. А так все законно. Мабуть, Лозанна. Чи він тут буде, чи ні - толку буде мало. Можливо, краще б не приїжджав. Менше нашкодить. Гроші можна йому переводити.
По первому его интервью стало всё ясно, персонаж из классики
https://www.youtube.com/watch?v=0W06y8QYT3g
Сховати
Умник, скорее его функции точнее показаны тут- https://www.youtube.com/watch?v=jZZ18TAe45g
Сховати
Игорь_pashik 73,
да, прекрасное кино, прекрасные актеры.
сейчас такого уже не делают.
Игорь_pashik 73, да, именно зиц-председателями и "заФунтили" наш футбол ! (
Да, откаты будут гарантированы. Не так ли господин ПОВЕЛКУ
Ну, это практически, не снимая руку с пульса ! )))
Раз в две недели, это как раз приехать на зарплату и аванс ! (
То ли еще будет...