7 квітня 2018 15:50
26

"Динамо" - "Заря" 4:0. Молодежь Хацкевича уничтожает команду Вернидуба

"Динамо" - "Заря" 4:0


"Динамо": 71. Бойко - 94. Кендзера, 26. Бурда, 30. Шабанов, 23. Пиварич - 19. Гармаш, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич, 40. Шапаренко - 41. Беседин
Запасные: 72. Рудько, 2. Самбрано, 8. Шепелев, 11. Мораес, 17. Ротань, 25. Гонсалес, 70. Мбокани


"Заря": 1. Лунин - 5. Гордиенко, 44. Чечер, 16. Эль Буаззати, 98. Чеберко - 8. Харатин, 36. Бабенко, 20. Караваев, 28. Громов, 7. Кочергин - 11. Фаупала
Запасные: 77. Чуваев, 9. Литвин, 22. Любенович, 27. Кабаев, 76. Шалфеев


"Динамо" Киев - "Заря" ONLINE


Превью


Сегодня "Динамо" в 26-м туре Премьер-лиги будет принимать "Зарю".

Из-за подготовки НСК "Олимпийский" к финалу Лиги чемпионов матч пройдет на стадионе имени Лобановского.

По традиции поединки между динамовцами и луганчанами носят непредсказуемый характер и становятся украшением чемпионата. В нынешнем сезоне команды дважды подарили болельщикам праздник футбола.


В 11-м туре "Заря" дома сыграла с "Динамо" вничью со счетом 4:4, проигрывая после первого тайма 0:3. Затем, в 22-м туре, уже киевляне проявили характер, обыграв подопечных Юрия Вернидуба со счетом 3:2, дважды уступая по ходу встречи.


Однако сегодняшняя игра может стать не такой зрелищной как прежние из-за кадровых проблем "Зари". По причине дисквалификации луганчане не смогут рассчитывать на Силаса, Юри, Лунева и Опанасенко. Тымчик и Андриевский арендованы у "Динамо", поэтому против своего клуба играть не могут. Сваток травмирован.


У "бело-синих" ситуация с точностью наоборот. После проблем со здоровьем вернулись в строй Мбокани, Мораес, Вербич и Гонсалес. Все футболисты готовились к матчу с "Зарей" в общей группе. В клубном лазарете находятся только Кадар и Сидорчук.


Впрочем, можно предположить, что несмотря на подоспевшее усиление, Хацкевич сделает ставку на тех исполнителей, которые принесли результат в последних матчах с "Ворсклой" и "Мариуполем" - Беседина, Цыганкова и Шапаренко.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бойко - Кендзера, Бурда, Шабанов, Пиварич - Ротань, Гармаш, Цыганков, Вербич, Шапаренко - Беседин


Главным арбитром матча назначен Александр Дердо.


Транслировать игру будет канал "2+2". За ходом событий поединка в режиме текстовой онлайн-трансляцией следите на "Динамомании". Начало в 14:00.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти запись этой игры. Заранее благодарю.
Сховати
tolik, воскресенье в 11-00 повтор на канале Униан матча в записи.
или тут https://www.youtube.com/watch?v=ZnTsLvSE1SA
До останнього вірив що Циганков заб'є і продовжить свою серію. А найголовніше щоб у Шапаренка нічого серйозного не було.
Як же приємно дивитись на гру без бігових доріжок! Все таки стадіон Динамо ім. Лобановського маленьких і без даху, що є мінусом, а найбільший мінус що його реконструювати не дадуть. НСК крутий великий стадіон, але він не чисто футбольний, без доріжок був би супер.
Цыганков вошел в группу игроков, которые забивали в 6-ти матчах подряд !!! Если в следующем туре забьет кротам, то выйдет в единоличные лидеры ! Больше никто не забивал !
Сховати
Ваня Иванов, що ж, на матч з Шахтарем у Віті буде додаткова мотивація! Він і сьогодні дуже хотів забити і це йому вдалося.
Продолжает радовать наша молодёжь! Молодцы! Да и остальные на хорошем уровне! Беседину надо поработать над завершением атаки.
Витя какие-то бешеные цифры для 20 летнего футболиста показывает.
Сховати
Harris, для нашего чемпионата они бешеные, а в топ чемпах - это норма в таком возрасте хорошо играть.
Чего только стоит игра правого защитника ливера, который не дал ничего сделать сане, а ему 18...
Сховати
Нет, не норма. Двадцатилетний футболист который делает за игру 1 результативное действие - это исключение из правил, даже у лучших молодых игроков прошлого сезона Мбаппе и Дембеле результативность была ниже. Что уж говорить про остальные цифры - будет время сделаю выкладку действий Цыганкова в разрезе Февраля - Марта - Апреля, может быть после Шахтера.
Сховати
Имею ввиду средние количество результативных действий за игру.
Сховати
У Віті в цьому сезоні в офіційних матчах за Динамо 15 голів + 10 гольових передач.
Сховати
Africanda-S, Давай смотреть на минуты 2441 минут /26 результативных действий = 1 действие каждые 93,8 минуты, что, в среднем, является временем матча.
главное, чтобы не хапнул звезду и травмы обходили стороной тьфу, тьфу, тьфу
Люди,подскажите-к чему выпустили мбокани, а не хлебаса
Сховати
сергуня, один Саша знает
сергуня, наверное посмотреть перед матчем с кротами, на что оно способно сейчас...
Жаль Шапа, 99% ключица((
Сховати
waleo, Если бы ключица, то он бы уходя с поля не аплодировал бы.....не смог
Беседин сегодня изрядно портачит
Сховати
Munchausen, работать парню надо над техникой...
Судья чудак на букву м