1 квітня 2018 19:47
6

Александр БАБИЧ: "Счет 3:3 был бы более объективным"

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич высказал свое мнение о поединке с «Динамо» (2:3).

«Футбол понравился болельщикам, собрался полный стадион. Увидели много голов, атак. Играли две равные команды, мы ничем не уступали. Если бы в конце мы были удачливее, счет был бы 3:3, он бы был более объективным. Но с такой организацией игры нам есть, где набирать очки.

Быстрый гол после перерыва повлиял, но по сравнению с осенью у нас руки не опускаются, мы проявляем характер. Сегодня было у нас достаточно времени, чтобы прийти в себя.

Понравилось, как ребята подстраховывали друг друга, выбегали в контратаки. Немного не сработали в подборе последние 5-7 минут. Это не понравилось, но, думаю, в целом матч удался», — сказал Бабич в эфире телеканала «Футбол 1».

В одном предложении "бы" 3 раза. Надо человеку вспомнить поговорки про "если бы" :)
Еще будет шанс у вас реализовать это "бы" и тогда посомтрим на это "более объективно"
У вас буде шанс в Києві, а поки сиди тихо. Вас і так суддя тягнув як тільки міг, скільки Беса зрубали, Кенджору, в кінці коли Артему з ліктя зарядили і фол в бік воріт Динамо свиснув реф я був у шоці.
А х...р тебе Бабич в одно место что бы не осталась и мозги думали когда язык болтается во рту.