1 квітня 2018 19:32
5

Александр ХАЦКЕВИЧ: "Ребята сами понимали, что эту игру нужно вырывать"

Тренер "Динамо" Александр Хацкевич на послематчевой пресс-конференции прокомментировал победу киевлян над "Мариуполем".


"Добрый вечер. Для нас он добрый. Надеюсь, что и для команды соперника тоже. Понятное дело, что результат для нее неудовлетворительный. Но самое главное, что футбол сегодня получился благодаря командам и болельщикам. Было очень приятно играть в такой атмосфере. Обе стороны показали, как говорится, бескомпромиссный футбол. Неприятно пропускать, однако благодаря заменам и характеру ребят во втором тайме нам удалось переломить исход матча. В первом тайме было ощущение, что мы будто находились в автобусе. Не было ни движения, ни агрессии. Очень хорошо вошел в игру Шапаренко, который отдал голевую передачу и забил прекрасный мяч. Накачки перед игрой не нужно было делать. Ребята сами понимали, что эту игру нужно вырывать", - приводит слова Хацкевича ТК "Футбол".

Коли до тебе дійде, не виривать, не вигризать, не вибивать треба, а вигравать!!! У нас все з нервами, все зубами вигризається, забери Циганкова і все. Якщо Суркіс не змінить влітку тренера то він повний ідіот.
Сховати
Tyrant, перестань ныть. Иди работай, а не хуйню тут эту пиши под каждой новостью.
Сховати
D man, по-перше - коли ми перейшли на "Ти"? Ви мені друг, колега? І не Вам вказувати де мені писати коментарі, а де ні.
Tyrant, Суркис идиот не полный. Но тренера летом не сменит.
Обратили внимание как президент радовался когда гол забил Мариуполь. Вот теперь понятно откуда ноги растут с проблемами Динамо. Теперь всем любителям Динамо надо отблагодарить его на выборах и проголосовать дружно против Порошенко. Как говорится долг платежом красен.