1 квітня 2018 16:42
5

Петр ПОРОШЕНКО: "Если в Мариуполе не проводить футбольные матчи — кто поверит, что мы за мир?"

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал предстоящий матч в Мариуполе, где местная команда сыграет против киевского «Динамо».


«Еще одно событие, состоится сегодня — это футбольный матч в Мариуполе. На самом деле, это очень важно. Если в Мариуполе не проводить футбольные

матчи — кто поверит, что мы за мир, кто поверит, что мы обеспечиваем безопасность?


Я думаю, что очень важно, когда в эти непростые времена мы думаем как открывать школы, детские сады. Как принести мир на украинскую землю. И как вернуть футбол в Мариуполь.


У меня Марина, моя жена, тоже просилась поехать на футбольный матч, но не было уже места. Потому что они думают, сексисты, что женщине не место на стадионе. Я категорический противник этого подхода.


Думаю, что нужно взять и Петра, и Арину (дети из Волновахи, которые присутствовали на встрече с президентом — прим.)», — сказал Порошенко.

Это ж надо, Записоцкий из ФФУ смог жену в Марбелью свозить, а жене президента не хватило места в маршрутке. Вот что ФФУ животворящий делает. Их там с Павелко хоть разбудили после игры? А то могут и на поезд не успеть
еще год осталось дотерпеть этого андона, надеюсь потом посадят...за мир он, епта, каждый день на войне деньги загребает и так все поверили что мир хочет))
Сховати
Дід Панас, не факт (
Так проведи в Маріуполі бізнес форум , та запроси туди першу десятку зі списку Форбс.... Тоді повірю що за мир :)))
В детском садике наверно вью давал