31 березня 2018 14:59

Владелец "Руха" Козловский привез во Львов Пэрис Хилтон и ее мужа украинского происхождения на открытие своего отеля

Президент Руха Винники Григорий Козловский позволил себе роскошный подарок на открытие реконструированного "Гранд Отель". Пэрис Хилтон и Крис Зилка уже во Львове.

Пэрис Хилтон приземлилась в пятницу, 30 марта. Ее самолет прибыл в международный аэропорт "Львов" в 20:50. Хилтон с мужем летели рейсовым самолетом Стамбул – Львов, а в Турцию добирались из Лос-Анджелеса.

Она уже отметила красоту украинского города в соцсети, где ее подписаны более 8 миллионов фанатов. Также появились фото роскошного номера, в котором Пэрис Хилтон и Крис Зилка поселились.

Пользовательницы соцсетей Вика Балицкая и Ульяна Флишко выложили фото пары селебритис после приземления в Украине. Поговаривали, что Козловский потратил полмиллиона долларов на приезд знаменитости, однако сам владелец клуба-середняка Первой лиги это отрицает.


"Поверьте, наши звезды имеют значительно большие гонорары, чем та символическая сумма, которую получит она. Та информация, которую распространяют в СМИ, что якобы Пэрис получит за это 500 тысяч долларов, не имеет ничего общего с действительностью. Это – огромные деньги, просто невероятные.


У нее и так будет бесплатное пожизненное проживание в "Гранд Отеле". Я всегда буду рад такой гостье", – цитирует Козловского Zaxid.net.


Just landed in #Lviv #Ukraine. Such a beautiful city
Публикация от Paris Hilton (@parishilton)