30 березня 2018 23:20
1

Артем ФРАНКОВ: "После скандала с U-17 ФФУ уволила сотрудника с огромным стажем и специалиста с большой буквы, в которого давно целилась"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков в своем твиттере об итогах расследовании ФФУ, чтобы определить виновных в техническом поражении сборной Украины U-17.


"Сегодня ФФУ, воспользовавшись скандалом с U-17, начала награждение непричастных и наказание невиновных. По статье уволили Владимира Черноиванова, сотрудника с огромным стажем, Специалиста с большой буквы. В те дни находился в Англии с молодежной сборной".


"Конечно, убрать человека, в которого давно целились (Володя из тех, кто молчать не будет), гораздо легче, чем объяснить, почему при сборной вообще не было менеджера (если не считать технического директора ФФУ Олега Протасова, который как бы ни при чем, да?)...".


"И на предматчевые совещания ходил массажист - как владеющий английским языком. Почему не собирались комитет по сборным и тренерский совет - кого ж это волнует, правда? Еще нужно выдумать "версию о диверсии" - у нас в стране это так модно, опять же укладывается в генеральную линию", - написал Франков.

Павелко тварь повесить уже давно пора!