29 березня 2018 12:29

Александр САФРОНОВ: "Не верилось, что мы действительно вышли на Евро"

Защитник сборной Украины U-19 Александр Сафронов поделился своим мнением о выходе команды на Евро-2018. Напомним, что футболист «Днепра-1» отметился забитыми голами в матчах отборочного турнира против Сербии и Румынии.


«До последнего не верилось, что мы действительно вышли на Евро. В матче против Румынии повторили то, что сделали против Сербии, и снова забили два гола в последние 10-15 минут. Все были шокированы, и это состояние длится до сих пор.


Большую роль в этом успехе сыграл как тренерский штаб, так и весь коллектив. Какие-то сборные сильны индивидуально, а мы сильны командно. Поле было не в лучшем состоянии из-за плохих погодных условий, но это не повлияло на итоговый результат», — цитирует Сафронова официальный сайт ФФУ.


Добавим, что Евро-2018 будет проходить в Финляндии с 16 по 29 июля. Кроме сине-желтых, в форуме примут участие команды хозяев (дебютанты), а также Англии (обладатель титула), Италии, Франции, Португалии, Турции и Норвегии. Жеребьевка финальной части Евро-2018 состоится 30 мая.