28 березня 2018 17:24
27

Sport.ua: Ярославский может частично финансировать "Динамо"

Бывший собственник харьковского «Металлиста» Александр Ярославский после продажи своего детища Сергею Курченко на время отошел от украинского футбола. Александра Владиленовича чаще всего можно было увидеть за созерцанием матчей лондонского «Челси», с собственником которого Романом Абрамовичем его связывает давняя дружба.


Однако, по информации источников Sport.ua, Ярославский откровенно заскучал без активного участия в футбольных делах. По данным наших инсайдеров, бывший президент «Металлиста» заинтересован в сотрудничестве с киевским «Динамо». И эта заинтересованность якобы обоюдная. Из-за неучастия в делах «Динамо» бывшего собственника группы «Приват» Игоря Коломойского, братьям Суркисам все тяжелее удерживать планку клуба на должной высоте. И они обратили свой взор к бывшему сопернику по чемпионату страны. Косвенным подтверждением такого сотрудничества является приход в динамовский клуб бывшего менеджера «Металлиста» Евгения Красникова, который на данный момент занимает пост спортдира сборных ФФУ. Связей со своим бывшим боссом Евгений Алексеевич не терял, и когда подвернулась возможность опять проявить себя в хорошем клубе, он долго не раздумывал.

По нашей информации, переход Красникова в «Динамо» — дело давно решенное. Недавно, напомним, на базе «Динамо» тренировался Папа Гуйе. Не исключено, что уже в ближайшем будущем в «Динамо» появятся и некоторые другие бывшие сотрудники «Металлиста». Причем речь идет о самых неожиданных персонажах.
Опять очередной фейк из кротятни. После того, как он разосрался с Сурками, они руки др.др. не подают. Все эти фейки - это элементы психологического давления на ДК. Гибридные технологии в действии.
А може він повністю стане власником ДК.
Ага. И тренер - Маркевич.
Сховати
Михалыч, слишком идеально чтобы быть правдой
Когда в такой информации идут всякого рода хитросплетения и бред типа тренировок Папы, то понятно, что это очередной вброс! :)
Сховати
FCDKFan, Папа таки тренеровался, сам ИМС подтвердил. Он просто поддерживал форму
Нельзя так категорически игнорировать эту инфу. Не думаю, что Ярославский очень рад фактом, что шахта играет на его стадионе, и пытается переманить болел. На этом фоне, он запросто, мог побить горшки с рыжим. И что б напакостить, оказать финансовую помощь ИМСу и компании. Это не утверждение, а просто информация для размышления. Доля правды этой статьи, имеет право на жизнь.
Если по поводу Красникова я хоть как-то могу еще поверить. То Ярославский..Нет, слишком честолюбивы с одной стороны Суркисы, с другой- Ярославский. Хотя и насчет Красникова у меня сильно большие сомнения. Как-то у меня эта троица вместе голове держится Ярославский-Красников-Маркевич. Впрочем, возможно, мы многого не знаем.
"братьям Суркисам все тяжелее удерживать планку клуба на должной высоте." Это единственно правдивая инфа, остальное все "бред сивой кобылы".
Подумайте головой, а не жопой, какой смысл Ярику вкладывать деньги??? Нормальный бизнесмен вкладывает бабло, чтобы получить прибыль. Какая прибыль от инвестиций в "ДИНАМО"?! Другое дело, если это "детище" Ярика (как было с "Металлистом"). А какое отношение имеет Ярик к "ДИНАМО"?! То-то и оно...
НЕ ВЕРЮ! (С)
Хотя бы потому, что Ярославский продолжает развивать свой бизнес в Харькове. К слову, нова УСПЕШНО! Он единственный, кто сумел реанимировать Харьковский тракторный завод. Не удивлюсь, если это завод снова начнёт выпускать лучшие в мире танки..... Пока буксуют с серийным выпуском разработчики "Оплотов" им.Морозова.
Новина сумнівна, не підтверджена. Якщо це вигадка то і обговорювати нічого, але якщо це правда, то тут є побоювання.
Возможно это первый шаг к продаже команды Суркисами