28 березня 2018 14:33
3

Ультрас "Динамо" возмущены изменением времени начала матча "Мариуполь" - "Динамо"

Ультрас "Динамо" возмущены переносом времени матча "Мариуполь" - "Динамо". Об этом на своей страничке в телеграмм сообщает их официальный паблик.


"Сьогодні, за 5 днів до матчу, повії з УПЛ перенесли час початку гри в Маріуполі і матч розпочнеться в 17:00, а не в 14:00, як обіцяли раніше. Зроблено це скоріш за все для того, щоб кияни, які вже мають квитки на потяг, не змогли виїхати додому після гри. Останній потяг відправляється з Маріка в 18:47... Зліше будемо!" - говорится в сообщении.

Эх, раньше был варик на собаке в ясиноватую...отличный путь был)
Этот же поезд отправляется со станции Розовка,находящейся в 50 км от Мариуполя, в 21.33. На такси 40 мин, цены дешевле киевских. Так что добро пожаловать.
А как же обойтись без мелких пакостей ?! И, уверен, это еще не последнее га.но, которое заложит фуфу. Как варианты : у тепловоза "керосин" закончится, по пути из Запорожья, где-то трассу будут ремонтировать, придется маааленький "крючок" сделать, километров 50, ключ от раздевалки потеряется и лампочка перегорит... В общем ждем-с, что выдумает "голь" из фуфу во главе с Повийком.