25 березня 2018 20:02
4

Президент "Стали" о том, кто должен возглавить Премьер-лигу: "Иностранец вряд ли сможет понять тот менталитет, который у нас есть"

Президент «Стали» Вардан Исраелян в комментарии Tribuna.com заявил, что премьер-лигу должен возглавить украинец.

«Я думаю, что Генинсону надо было дать тот шанс, о котором он изначально говорил. Фактически, клубы его ничем не поддержали. Видимо, поэтому у него много чего и не получилось. Голосовал бы я за Генинсона? А почему бы и нет?

Выбирая между украинским руководителем УПЛ или иностранным специалистом, я предпочел бы украинца. Потому что кроме всего прочего, есть еще и менталитет. Иностранец вряд ли сможет понять тот менталитет, который у нас есть.

В первую очередь, важно, чтобы кандидат следовал регламенту. Если принимается регламент чемпионата, нужно чтобы он действовал от начала и до конца», – сказал Исраелян.


Нынешний президент УПЛ Владимир Генинсон подтвердил, что не собирается участвовать в новых выборах. На его должность претендует швейцарский юрист Томас Гримм.


Также сообщалось, что стать кандидатом на этот пост может экс-директор «Шахтера» Джо Палмер.


Выборы президента УПЛ состоятся 6 апреля.

"Иностранец вряд ли сможет понять что лизать нужно рыжий понос ринаты лохметовой"
УПЛ действует по-понятиям, законом там и близко не пахнет ...
Я простите не пойму, УПЛ действует по менталитету, или по законам?
А менталитет это то что иностранец не понимает как делать распил и зачем не замечать косяки одной команды, и замечать другой?