24 березня 2018 12:35
2

Александр ЗАВАРОВ: "Для многих игроков вызов в сборную не является престижным"

Экс-тренер сборной Украины Александр Заваров остался разочарован игрой "сине-жёлтых" в товарищеском матче против Саудовской Аравии.


- Дождь и тяжелое поле помешали футболистам сборной Украины сыграть в полную силу. Хотя соперник позволял делать всё, что угодно. Такое впечатление, что для многих игроков вызов в сборную не является престижным. Не было видно ни агрессии, ни коллективной скорости. Не было монолита.


Сложно сказать, нужен ли был этот матч. Зрители видели, что какой-то большой мотивации у наших футболистов практически не было. Если тренерский штаб хотел проверить молодёжь, то при чем здесь Хачериди, Ротань, Ракицкий, Караваев? Каких-то тактических задумок тоже не было видно, - сказал Заваров в интервью "Футбол NEWS".

Жаль, что Шевченко не берет Бакалова в помощники, очень толковый спец и объяснить может на нашем языке, не то что итальянец. Получается, что итальянцы тренируют не наших футболистов, а самого Шеву в качестве тренера, т.к. их понимает он один. Во дают. Там еще и откат 100% из космической зарплаты бригады этих "спецов" в пользу руководителя титушек ПАВЕЛКО. Ой, не зря там такая ведомость по зарплате!!! И куда смотрят те, кому это надо?
Трудно с чем-то не согласиться ! (