24 березня 2018 11:05

Ди Бьяджо: "Сборная Италии находится на правильном пути"

Исполняющий обязанности главного тренера сборной Италии Луиджи Ди Бьяджо прокомментировал поражение своей команды в контрольном матче против сборной Аргентины (0:2).

«Мы должны продолжать с этими же футболистами и этой тактической системой (4-3-3).
Мы пытались действовать остроумно, разгоняя атаки от обороны, прессинговать соперника, но с поставленной задачей в первой тайме не справились, потому что нам противостояла фантастическая команда.

Второй тайм в нашем исполнении мне понравился. В первые полчаса после перерыва мы могли повести в счете, однако затем мы дважды пропустили. Это разочаровывает, но наша работа требует терпения и постепенного развития. Мы на правильном пути», - цитирует Ди Бьяджо Football Italia.