24 березня 2018 10:57
3

Майкон перейдёт в "Шахтёр" летом

Полузащитник "Коринтианса" Майкон близок к переходу в "Шахтёр" летом 2018 года. Об этом в пятницу на пресс-конференции рассказал спортивный директор клуба.


Он отметил, что может официально объявить о том, что переговоры между клубами ведутся. Речь идёт о 6 миллионах евро. Именно такую сумму изначально предложил "Шахтёр" за Майкона. Несмотря на то, что представитель "Коринтианса" призвал всех не спешить утверждать, что трансфер точно состоится, ряд авторитетных СМИ уверяет, что переход Майкона можно считать состоявшимся.


Например, Yahoo.com ссылается на источник, близкий к футболисту, и пишет о том, что трансфер должен был состояться ещё зимой, но был перенесён на лето из-за того, что "Шахтёр" не продал Фреда. Летом же полузащитник "Горняков" точно уйдёт из команды, а Майкон станет футболистом "Шахтёра".

Ну вот, а многие судачат мол из шахты уйдут ключевые бразильцы и на этом всё закончится. Одни уйдут-другие придут. Кроты более дальновидные, чем Суркис, который привык латать дыры в пожарном порядке!
Ага. Сразу в топ-3 попала. Наверное, на постоянное объявление о работе на Динамомании обращаются только фанаты другой, "дружественной" команды.
"Супер" новость на Динамомании!!!