24 березня 2018 00:43
7

Дмитрий ДЖУЛАЙ: "Завидую тем, кто видит "новый стиль" сборной"

Комментатор Дмитрий Джулай высказался в твиттере об итогах товарищеского матча Украина - Саудовская Аравия.


"Заздрю тим, хто бачить "новий стиль" збірної. Тільки не треба вже ухилятися від канонів Ганса Кристіана Андерсена й додавати: "він невидимий людям, непридатним для своїх посад або надмірно дурним".

"новый стиль", как суслик - его не видно, а он есть)
Жаль, что Шевченко не берет Бакалова в помощники, очень толковый спец и объяснить может на нашем языке, не то что итальянец. Получается, что итальянцы тренируют не наших футболистов, а самого Шеву в качестве тренера, т.к. их понимает он один. Во дают. Там еще и откат 100% из космической зарплаты бригады этих "спецов" в пользу руководителя титушек ПАВЕЛКО. Ой, не зря там такая ведомость по зарплате!!! И куда смотрят те, кому это надо?
тут не завидовать а сочувствовать надо
задача минимум была выполнена -сборная не поехала в раисю а теперь что?
Сховати
Бьерн Медален, задача минимум была завоевать путевку на ЧМ и героически не поехать туда, а так просто обосрались в отборе, как и вчера.
Сховати
ninko36, Зато люди с команды федерации скажут, мы героически не проиграли УЧАСТНИКУ ЧМ, а вы вот так сразу. Они же лучше нас они участвуют на ЧМ, а мы пролетели ;)
Сховати
так что ничья с УЧАСТНИКОМ это же положительный результат -вот так нам будут подавать от них новости ;) Хотя я всегда был внедоумении, зачем тот ЧМ нужен с этими отборами по континентам, когда туда едут такие пассажирские сборные как Сауды и прочие азиаты, а к примеру Италия, Голландия да те же Сербы и Американцы, та хотя бы наша сборная... для меня вопрос давно такой летает ;) не знаю конечно но квота от европы должна быть выше ИМХО, чтобы все боле мнее боеспособные сборные туда попадали. не знаю но сборыне типа австралии япони и кореи ИМХо никогда ни на что не будут претендовать и те же условыне голандцы или Итальяныцы при попадании на Чм были бы одними из фаворитов, пусть не главными но способными бытьв финале -так называемые фавориты втрого эшелона.
Сховати
FetfrumoS, потому что турнир называется Чемпионат Мира. И ты на полном серьезе считаешь,что Украина или Сербия сильнее Южной Кореи или Японии?