23 березня 2018 23:24
2

Вячеслав ЗАХОВАЙЛО: "На фоне сборной России Украина выглядит в полном порядке"

Футбольный менеджер Вячеслав Заховайло на своей странице в Facebook поделился мнением о товарищеском матче Россия - Бразилия (0:3).

Года три не видел сборную России. Ради любопытства посмотрел матч Россия - Бразилия - 0-3. Одним словом, перепуганные.... В составе бразильцев сыграли четыре игрока прошлого и нынешнего состава "Шахтера". Не хочу злорадствовать, но на их фоне сборная Украины выглядит в полном порядке», - сказал Заховайло.


Один из пользователей оппонировал ему в комментариях: «Здесь категорически не соглашусь. Украина такого уровня соперников не имела и не будет иметь. Проверить не на ком. Россия выходит с обороны в короткий пас с Бразилией - Украине такого и не снилось. Хороший первый тайм от России. Миранчук - это топ-игрок на ряду с Головиным и Смоловым! Россия достойно выглядела в первом тайме. Второй не видел».
Посмотрел эти две игры и надо сказать, что соперники у них были с разных планет. Но и та и другая команды большого впечатления не произвели. Хотя на фоне бразильцев это сделать гораздо труднее, чем на фоне Саудовской Аравии.
Во-во, хотелось бы увидеть их на фоне таких сборных как бразилия. Что-бы тогда Заховайло говорил?