23 березня 2018 20:08

Сборная России крупно уступила Бразилии в товарищеском матче

Завершился товарищеский матч между сборными России и Бразилии.

Команда Станислава Черчесова в «Лужниках» уступила пятикратным чемпионам мира со счетом 0:3.

Все голы в матче были забиты во втором тайме. Сперва защитник бразильцев Жоао Миранда был первым на добивании после того, как голкипер россиян Игорь Акинфеев отразил удар головой Тиаго Силвы. Затем Филиппе Коутиньо уверенно реализовал пенальти за фол Александра Головина на Паулиньо. Спустя еще четыре минуты забил и сам Паулиньо: полузащитник «Барселоны» на дальней штанге российских ворот замкнул навес Виллиана.