23 березня 2018 17:58
10

Шапаренко не сыграет за молодежку в Англии из-за отсутствия английской визы

Как сообщил официальному сайту "Динамо" главный тренер команды Александр Хацкевич, полузащитник Николай Шапаренко вернулся в расположене клуба, хотя должен был лететь в составе молодежной сборной Украины на отборочный матч чемпионата Европы с англичанами.


По словам наставника, это вызвано тем, что администраторы сборной не проверили у футболиста наличие британской визы, без которой въезд в страну невозможен.

А как мы его на ЛЕ заявили ?
А как мы его на ЛЕ заявили ?
Менеджмент сборной на уровне Динамо.
Это вопрос к администраторам сборной(с) - Маркевичу привет ! Чем занимается куратор сборных, что его подопечные допускают такие провалы ? Или просто нужно крота пропихнуть вместо Шапаренко ? Та то таке ?
"По словам наставника, это вызвано тем, что администраторы сборной не проверили у футболиста наличие британской визы" - А чим вони, мать його, займались? Це їх безпосередня робота!
Это просто пздц.
Очень хочется услышать коммент Головка кто виноват в данной ситуации.
Некогда было этим в ффу никому заниматься, они всё свое внимание на мариупольское дело и отмывание дипломов кинули... Хоть бы на уборщицу бабу Клаву это возложили, она самая ответственная сейчас в дома футбола.
Дегенерати, позорники.
Вы что серьезно? Епаный стыд
О боже! Это уже какой то цирк...