22 марта 2018 12:06
Горячий март: список всех товарищеских матчей национальных сборных

В период с 21-го по 28-е марта национальные команды сыграют серию товарищеских матчей. zbirna.com предлагает вашему вниманию календарь этих поединков.

Напомним, сборная Украины 23 марта сыграет против Саудовской Аравии, а 27-го — против Японии.

21.03

15.00. ЮАР — Ангола

19.00. Лихтенштейн — Андорра

22.03

13.35. Китай — Уэльс

19.00. Мальта — Люксембург

19.00. Фарерские острова — Латвия

21.00. Дания — Панама


23.03

13.35. Уругвай — Чехия

14.20. Мали — Япония

18.00. Азербайджан — Беларусь

18.00. Кипр — Черногория

18.00. Македония — Финляндия

18.00. Россия — Бразилия

19.00. Болгария — Босния и Герцеговина

19.00. Норвегия — Австралия

19.00. Сенегал — Узбекистан

19.30. Турция — Ирландия

20.00. Венгрия — Казахстан

20.00. Греция — Швейцария

20.00. Тунис — Иран

21.00. Саудовская Аравия — Украина

21.30. Сербия — Марокко

21.45. Австрия — Словения

21.45. Аргентина — Италия

21.45. Германия — Испания

21.45. Голландия — Англия

21.45. Польша — Нигерия

21.45. Португалия — Египет

21.45. Шотландия — Коста-Рика

22.00. Франция — Колумбия


24.03

02.30. Перу — Хорватия

04.00. Мексика — Исландия

13.00. Того — Кот-д’Ивуар

16.00. Армения — Эстония

16.00. Северная Ирландия — Республика Корея

17.00. Грузия — Литва

17.00. Канада — Новая Зеландия

19.00. Швеция — Чили

20.00. Косово — Мадагаскар

20.30. Израиль — Румыния


25.03

17.00. Гибралтар — Латвия

19.00. Фарерские острова — Лихтенштейн

26.03

20.00. Албания — Норвегия

21.00. Болгария — Казахстан

21.00. Финляндия — Мальта

21.30. Португалия — Голландия


27.03

13.00. Нигерия — Сербия

15.00. Армения — Литва

15.20. Япония — Украина

18.00. Грузия — Эстония

18.50. Россия — Франция

20.00. Босния и Герцеговина — Сенегал

20.00. Косово — Буркина-Фасо

20.00. Швейцария — Панама

20.10. Черногория — Турция

21.00. Англия — Италия

21.00. Венгрия — Шотландия

21.00. Дания — Чили

21.00. Египет — Греция

21.00. Испания — Аргентина

21.00. Кот-д’Ивуар — Молдова

21.00. Македония — Азербайджан

21.00. Тунис — Коста-Рика

21.15. Словения — Беларусь

21.30. Люксембург — Австрия

21.30. Румыния — Швеция

21.45. Бельгия — Саудовская Аравия

21.45. Германия — Бразилия

21.45. Польша — Республика Корея

22.00. Австралия — Колумбия

22.00. Марокко — Узбекистан

23.00. Перу — Исландия

28.03

02.30. США — Парагвай